Какие документы нужны для оформления дарственной на подарок музыкальному центру исправительной колонии?

• г. Нижний Новгород

Хочу подарить муз. центр исправительной колонии. Какие нужны документы для оформления дарственной? Или может быть написанная от руки тоже подойдет?

Ответы на вопрос (1):

на товар стоимостью менее 10 т.рублей можно и устно подарить - или вам обязательно нужен письменный?