Я хочу уволиться. И узнать ответы на свои вопросы.

• г. Советск

Я хочу уволиться. И узнать ответы на свои вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Светлана.

Ст 80 трудового кодекса.

По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу. В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я здавал документы на гражданство в республике таджикистане в консул хочу узнат ответ. Как узнать ответы.

На этом сайте ответы на свои вопросы Вы не найдете, это я знаю по своему опыту. Задав вопрос месяц назад и прождав ответа, я не только не получила ответ, но и вопрос был просто убран. Администраторы - восстановите вопрос 93270 и пришлите ответ, если у вас еще кто-то работает.

Я работаю приемщиком товара, но начальство меня садит на кассу, я хочу уволиться, но мне сказали отрабатывать две недели, могу ли я уволится без отработки т.к начальство привышает свои полномочия?

Хочу уволится с работы, работаю 4 месяца, хочу написать заявление на отпуск за свой счёт с последующим увольнением, уволится пытаюсь уже около 2 месяцев, находят 1000 отговорок! Отрабатывать не хочу не дня в данной организации, возможно ли уволиться и не отрабатывать т.к работаю всего 4 месяца?

Все-таки я хочу узнать цифру от и до: сколько в среднем стоит ведение дела О признании завещания недействительным по ст.177 ГК РФ в суде ИЗ ВАШЕЙ ПРАКТИКИ? Адвокат, которого я хочу нанять, запрашивает 100 тыс. руб. Дело несложное (на мой взгляд), завещатель страдал неврологическим, а не психическим заболеванием, и придраться истцу особо не к чему.

P.S. Уважаемые адвокаты, не надо мне предлагать свои услуги! Я хочу получить ответ на свой вопрос. Если ответа вы не знаете - просто проигнорируйте.

Хочу узнать ответ на свой вопрос.

Почему не пропускает Служба безопастности на работу. Везде все хорошо было а тут отказ.

Я на новом месте отработала 3 дня и хочу уволится, испытательный срок у них 3 мес., Хочу уволиться без отработки, имею ли я права так уволиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала в пятерочке и хочу уволиться через офис! С директором у меня был конфликт и поэтому я даже не хочу заходить в этот магазин! Она мне сказала что обнулили мою зарплату! Как я могу уволиться через офис и узнать про свою зарплату?

Мной был задан вопрос №54606. Ответ на него, Чижовым А. И., вызвал лишь дополнительные вопросы. Во-первых: была-ли у уважаемых юристов практика именно по этому вопросу. Во-вторых: если да - то выигрышное-ли это дело (имеется ввиду смогу-ли я добиться возврата своих денег) . И третий вопрос: можно - ли, в рамках данного вопроса, наказать банк дополнительной денежной выплатой в свою пользу. Именно ответы на эти вопросы я назвал бы бесплатной юридической консультацией.

Работаю вахтой. Хочу уволится по сост. Здоровья. Как мне уволиться не отрабатывая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение