Вопрос о возможности подачи заявления в прокуратуру по поводу нарушений в службе такси

• г. Елец

Скажите пожалуйста могу ли я подать заявление в прокуратуру на проверку службы такси в которой водители не имеют путевые листы и оскорбляют пассажиров.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! У Вас, безусловно, есть право обратиться в прокуратуру с заявлением о проведении проверки. Заявление должно быть мотивированным.