Основные указания по составлению юридически обязывающего документа при продаже КРС

• г. Нефтекамск

Как правильно оформить расписку или какой документ составить чтобы он имел силу юридическую, в случае обращения в суд? я живу в деревне и хочу продать КРС на сумму 100 000. мне покупатель сейчас отдаёт ровно половину.

Ответы на вопрос (2):

Составляйте договор купли-продажи с рассрочкой платежа. Составление документов - платная услуга.