Мария
Как передать право собственности на гараж, оформленный на меня, при разрыве гражданского брака?
Купила машину 2 года назад. Договор купле продажи не составляли. Сейчас решила оформить на себя. Продавец хочет ещё денег. Говорит без денег оформлять не будет. За это время на ремонт ушло много денег.
Здравствуйте! Это уже мошенничество. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, Константин!
Без договора купли продажи на себя машину переоформить не сможете.. вам стоит договорится с продавцом..
СпроситьЗдравствуйте Константин
О стоимости автомобиля надо было договариваться сразу, прежде чем покупать и тем более ремонтировать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.