Какие часы должна быть тишина? Мешает постоянный ремонт соседей

• г. Санкт-Петербург

У наших соседей вечно ремонт. Они сверлят и долбят. Есть ли какие-то часы, в которые должна быть тишина? У нас дети, а в 21 час они начинают долбить все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.