А на работающих пенсионеров распространяется закон о минимальной пенсии 8 тыс.?

• г. Белгород

А на работающих пенсионеров распространяется закон о менимальной пенсии 8 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не распросраняется, к сожалению, потому что работающих пенсионер получает официальный доход и нет оснований доплачивать до минимального размера пенсии.