Проблемы при приобретении долевой квартиры - одна сестра скрылась, другая передала свою долю своему племянику

• г. Кемерово

У меня возникла такая проблема я приобрела долевую квартиру у двух сестёр но после получения денег одна из них скрылась а другая переделала свою долю на племянника обратившись в суд одной сестре присудили деньги которые я поредела за квартиру после чего она завила что у ниё нет денег и взять с неё нечего написали заявление в прокуратуру что я мошница подскажите что мне делать.

Ответы на вопрос (4):

В прокуратуру что я мошница подскажите что мне делать.

---вот прокуратура и разберётся в этом вопросе. Нам не видно что это за квартира и что у вас за отношения.

Добрый день. Вам лучше нанять адвоката чтобы разобраться в вашей проблеме. Не видя Документов, ничего нельзя сказать определённого по вашей ситуации.

Здравствуйте!

Уточните, что значит Вы приобрели квартиру? Вы зарегистрировали переход права собственности в Росреестре? Или просто передали деньги без документов...

Прокуратура не занимается расследованием дел!

Здравствуйте, Владимир.

Вам следует обращаться к юристу очно для решения вашего вопроса. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.