Положена ли доплата воспитателю в ясельной группе и выплачиваются ли "стимулирующие"В конце года, в московской области? Спасибо.

• г. Москва

Положена ли доплата воспитателю в ясельной группе и выплачиваются ли "стимулирующие"В конце года, в московской области? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Порядок назначения и выплат доплат и надбавок как симулирующего, так и компенсирующего характера определяются локальным нормативным актом предприятия. Например, Положение об оплате труда.