Отработала две недели не будучи устроенной - законное ли это решение?

• г. Нижний Новгород

При увольнении с работы меня попросили отработать две недели, законно ли я отработала эти две недели, если я даже не была устроена, и трудовой договор не отдают на руки, мотивируя что я даже не устроена была, работала я 6 месяцев! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не были оформлены официально, то никто не должен ничего отрабатывать, поскольку нет как таковых трудовых отношений. Желаю удачи и всех благ.