Можно ли подавать на РВП если приехал в Россию без визы гр.Черногории на 30 дней? И где это прописано? Спасибо. Жду.
₽ VIP

• г. Тюмень

Можно ли подавать на РВП если приехал в Россию без визи гр.Черногории на 30 дней? И где это прописано? Спасибо. Жду.

Ответы на вопрос (1):

Это нигде и никем не запрещено. Так же как не запрещено подать на РВП в стране постоянного проживания - в посольство РФ, кстати.