Где обратиться для устранения клопов в соседней коммунальной квартире без владельца?

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться, чтобы уничтожили клопов в комнате соседней коммунальной квартиры? Комната приватизирована, хозяйку 2 недели назад задавила машина. Есть дочь, на городской телефон в другом месте проживания не отвечает, адрес неизвестен.

Ответы на вопрос (1):

Могла бы вам конечно расписать всю теорию юриспруденции о том, как в судебном порядке можно вскрыть чужое жилье и провести дезинфекцию, но не буду, потому что никто не будет возиться с этим. Не работает эта норма. Клоп-насекомое социальное, ему кровь нужна. Если в квартире нет никого, то они сами уйдут.