Отсутствие выдачи зарплаты и отпускных - право на отсутствие на работе с оплатой

• г. Белгород

Унас на работе четыре месяца не выдают зарплату, я отбыл отпуск отпускные не выдали как и зарплату, надо выходить на работу но нет денег что бы заправить машину. Скажите я могу сидеть дома не расчитываясь, а организация обязана мне оплатить эти дни что я буду сидеть дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемая Наталья

Подавайте жалобу в труд инспекцию и прокуратуру. Можете сидеть так как работодатель не обеспечивает вас необходимыми условиями

Удачи Вам и вашим близким!!