Вопрос о плате за капитальный ремонт в непрописанной квартире собственником 6 кв.м.

• г. Самара

Я являюсь собственником 6 кв.м. в 2-ком. квартире, там не прописана, не живу, только оплачиваю свои кв.метры. Должна ли я платить за кап. ремонт в таком случае, мне приходят квитанции, и есди нет, то куда обратиться, чтобы квитанции не приходили? Также в этой квартире прописаны 2 собственника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга

Если ВЫ собственник, значит должны оплачивать капитальный ремонт. Размер Вашей доли не имеет значения

Желаю Вам удачи и всех благ!