Как сделать заявление на увольнение, если нахожусь на больничном и планирую переезд?

• г. Нижний Новгород

У меня не принимают заявление на увольнение по собственному желанию с учётом того что я в данный момент нахожусь на больничном и буду переезжать в город по прописке, что сделать? Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Можно направить заявление об увольнении по собственному желанию почтой. Работодатель не имеет право не уволить вас с работы.

Обязаны принять заявление об увольнении. Вы можете отправить заявление по почте с уведомлением о вручении. Всего вам хорошего.