Продажа квартиры в рассрочку с использованием материнского капитала - можно ли вернуть сумму и восстановить исходное положение?

• г. Тюмень

Я приобрела квартиру в рассочку с использованием материнского капитала. В настоящий момент у меня нет возможности вносить очередной платеж в счет погашения квартиры. Я готова продать эту квартиру и вернуть государству сумму материнского капитала. Возможно ли это сделать? Вернуть все в первоначальное положение.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно, но для продажи дома, в котором есть доли детей, вам потребуется согласие органа опеки на сделку. Желаю удачи и всех благ.