Вопрос о выплате заработной платы за октябрь декретным отпускникам, находящимся на декретном месте

• г. Брянск

Я нахожусь в декретном отпуске от 1.5 до 3.уволили с работы 1 ноября была сама на декретном месте. Мне должны что-нибудь заплатить за октябрь, ведь я ещё числилась в штате садика. Или декретники получают деньги не так как работники например в октябре за сентябрь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На каком основании Вас уволили, до окончания отпуска по уходу за ребенком это невозможно.

Оплата пособий и пенсий осуществляется в начале месяца за текущий (октябрьское пособие вы получили в начале октября).