Правомерность использования выражения лишить премии в официальных документах и корреспонденции

• г. Орёл

Может ли применяться словосочетание "лишить премии" (и производные от этого словосочетания) в нормативных документах органов власти и местного самоуправления, а так же в тексте официальных писем, ответов и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Студентов здесь не учат.

"Может ли применяться словосочетание "лишить премии" (и производные от этого словосочетания) ..." - считаю, что можно, прямых запретов не существует...

Однако, если вы хотите порассуждать на данную тему - то ищите другое место дискуссий...