Как справиться с проблемой списания долга с зарплаты и сохранить средства для семьи?

• г. Саранск

Хотела бы с Вами проконтролироваться. Имеется долг за квартиру! Прописано там трое человек, а недавно начали списывать этот долг с зарплаты дочери. И списывают почти всю зарплату, что делать в этой ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Ей нужно в таком случае предоставить справку о том, что на эту карту начисляется зарплата

все или почти все списывать не имеют права.