Полагается ли мне отпуск и сколько дней если я в феврале уходу в декрет. Служу третий год.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Вы можете взять ежегодный отпуск перед отпуском по беременности и родам. А вот сколько дней - считайте сами, сколько Вам положено с момента трудоустройства минус дни, которые Вы отгуляли. Нам эта информация неизвестна.