Необходимо указать заголовок, описывающий содержание вопроса или проблемы, связанной с оформлением интернет-договора займа и возникающими последующими действиями и обращениями.

• г. Владикавказ

Оформила по интернету договор займа на 500 т. р., чтобы перевести мне сумму на балансе моей карты должна быть комиссия 700 р. перевод пришел через какую то платежную систему онлайн-дальше ни знаю что делать какие действия предпринимать можно и к кому обратиться ведь у меня на руках договор, который я сама подписала!

Ответы на вопрос (1):

дальше ни знаю что делать какие действия предпринимать можно и к кому обратиться ведь у меня на руках договор, который я сама подписала!
Читайте договор, в нем все должно быть прописано.