Несплаченные заработные - как вернуть деньги при работе без официального договора на стройке дома?

• г. Новосибирск

Я работаю не официально нет не договора не чего похожего (стройка дома) наш начальник не платит деньги с августа месяца, и говорит что как только продаваться начнут квартиры так сразу отдаст деньги! Долгов по-150-250 тысяч на человека ( ( (и требует от нас работать, или говорит что выгонет и не ккто не чего не увидит! Подскажите куда можно обратится одному или бригадой что бы вернули заработанные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в прокуратуру, так как велика вероятность того, что вам ничего не заплатят вообще из-за отсутствия подписанного трудового договора.