Можно ли получать пенсию на дом в Калининграде?
• г. Калининград
Ответы на вопрос (2):
г. Кологрив
[i][/i]при обращении в пф рф пенсионер может выбрать способ доставки пенсии как на счет таки через почту если ранее был выбран один способ а вы хотите его изменить тоже надо заявление писать.
Спросить16.11.2016, 22:21,
г. Кемерово
Можно. Вы должны обратиться в отделение Пенсионного Фонда по месту Вашего жительства с заявлением о получении пенсии через почту России, предоставить паспорт. Расходы по доставке оплачивает ПФ РФ.