Может ли заведующая детским садом пенсионерка получить расчет в день подачи заявления.

• г. Вологда

Может ли заведующая детским садом пенсионерка получить расчет в день подачи заявления.

Ответы на вопрос (1):

Может ли заведующая детским садом пенсионерка получить расчет в день подачи заявления.

Здравствуйте.

Совершенно не понятно, что это за заявление, о чем оно.

Все расчеты и начисления производятся через бухгалтерию. А там вряд ли все насчитают и рассчитают за один день. Это можно сделать, если заранее всем будет известно, что вы уходите, вам заранее все насчитают и представят к выплате. Опять же: если будут деньги для расчета и все зависит от того, как будут работать банки (скорость перечисления).