Имею 3 гр инвалидности. Куда обратиться за получением компенсации за проезд общ. транспортом? Каков размер компенсации? СПб.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в районный Многофункциональный центр по месту регистрации и оформить частичный отказ от права пользования льготной карточкой на городской транспорт, либо на электричку и при оформлении этой услуги инспектор Вам и разъяснит, какую компенсацию будет получать за отказ от данной услуги.