Сегодня судебное заседание в 15-30. Если подать ходатайство о переносе в 12-30 будет ли оно рассмотрено.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

Будет рассмотрено, если есть основания переноса - перенесут. Удачи Вам.

Добрый день, в принципе заседание может быть перенесено и ходатайство об отложении заседания рассмотрено удовлетворено в самом судебном заседании. Судья может ознакомиться с ходатайством за час до заседания и в заседании объявить о переносе рассмотрения дела. А может и не перенести, если посчитает аргументы неубедительными.