Получение пенсии за потерю кормильца по минималке и ожидание выплаты федеральной надбавки

• г. Саратов

Назначили пенсию ао потери кормильца по минималке... в пенсионном фонде сказали, что еще проверяют какие-то бумаги на выплату федеральной надбавки. Ждать ли ее выплату в следующем месяце? И заплатят ли ее за предыдущие 3 месяца?

Ответы на вопрос (1):

---за всё время со дня подачи заявления произведут выплату.