Отказано в выплате суточных и квартирных при командировке к родителям - мой опыт работы на заводе

• г. Москва

Я являюсь работником завода, мне было отказано в выплате суточных и квартирных (находясь в командировке) на том основании, что я был командирован по месту жительства родителей и жил у них.

Ответы на вопрос (1):

Суточных не имеет, оплачиваются без документов, квартирных имеет, нужны оправдательные документы.