Можно предложить следующий заголовок - Сотрудник требует предыдущую трудовую книжку, которую я никогда не видел - возможные последствия

• г. Томск

Принимал и увольнял сотрудника по одной и той же трудовой книжке. На данный момент работник требует выдачи предыдущей трудовой книжки, которую я никогда не видел. Работник пожаловался в трудовую инспекцию. Чем это может мне грозить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Виктория

Если другой не было то никаких проблем

Удачи Вам и вашим близким!!