Возможность и процесс приобретения доли в доме, где прописан другой собственник

• г. Тверь

Доброе утро я собственник квартиры дети прописаны со мной у меня такой вопрос свекр хочет продать мне свою долю в доме за мат кап где он собственник в доме но там и прописан муж. Возможно ли такое и как будет происходить данная опера ция.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли такое и как будет происходить данная опера ция.

Возможно, но только если дом полностью станет собственностью вашей семьи, а не доля в доме.