Вопрос - Можно ли вернуть деньги после приобретения торгового киоска в Мария ра?

• г. Санкт-Петербург

12.11.2016 года я купила в Мария ра торговый киоск, поняла что это не моё, продавец составил от руки договор купли продажи, можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Расторгнуть догово купли-продажи сможете только на основании ст.450-451 ГК РФ и в судебном порядке либо путем переговоров с продавцом.

Здравствуйте.

Вернуть деньги возможно расторгнув договор..

Договор можно расторгнуть по соглашению сторон или по решению суда..