Раздел юридического лица при разводе без мирового соглашения - особенности

• г. Екатеринбург

Юридическое лицо ООО 100% оформлено на одного из супругов, в собственности юр. лица имеется помещение. Приобреталось все во время брака. Как производиться раздел юр. лица при разводе, если нет мирового соглашения?

Ответы на вопрос (2):

Суд присудит одному из супругов выплатить компенсацию, я ж ответил вам. Нужно аргументировать своё исковое, излагая в нем требования.

Доброго времени суток. Если соглашение не достигнуто то нужно обращаться в суд - суд определит кому что достанется - учитываться будет не только доля в ООО но и другое имущество.