Вопрос безопасности - Можно ли давать свои паспортные данные при регистрации для работы в интернете?

• г. Гадяч

Хочу работать в интернете. При регистрции запрашивают паспортные данные - на выплату доходов. Можно ли давать свои паспортные данные (серия и номер паспорта)

Ответы на вопрос (1):

Хочу работать в интернете. При регистрции запрашивают паспортные данные - на выплату доходов. Можно ли давать свои паспортные данные (серия и номер паспорта)...

Смотря кому они достанутся. Можете нарваться на мошенников.