Проблемы с получением скидки на капремонт - закон не работает в Крыму?

• г. Краснодар

Моя мама проживает в Крыму, ей 75 лет, собственник однокомнатной квартиры в многоквартирном двухэтажном доме. В своей квартире она прописана и проживает одна, по закону она должна иметь 50% скидку на капремонт, но наяву местные власти ссылаются на нехватку средств и обязанность платить полную сумму. Получается закон не работает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Моя мама проживает в Крыму, ей 75 лет, собственник однокомнатной квартиры в многоквартирном двухэтажном доме. В своей квартире она прописана и проживает одна, по закону она должна иметь 50% скидку на капремонт, но наяву местные власти ссылаются на нехватку средств и обязанность платить полную сумму. Получается закон не работает??? Спасибо.

Подайте жалобу в горжилинспекцию и в пркуратуру о неправильном начислении платежей.