Как оформить куплю-продажу автомобиля, полученного по завещанию и по закону

• г. Москва

Муж умер. Оставил завещание. Получили свидетельство о праве на наследство по завещанию и по закону на автомобиль. Желаем продать автомобиль все есть покупатель. Как оформить куплю продажу всем. На покупателя.

Ответы на вопрос (2):

Муж умер. Оставил завещание. Получили свидетельство о праве на наследство по завещанию и по закону на автомобиль. Желаем продать автомобиль все есть покупатель. Как оформить куплю продажу всем. На покупателя.

Пусть все откажутся от своей доли на автомобиль в пользу одного члена семьи, который и продаст автомобиль.

Если вы уже приняли наследство и оформили свое право на часть автомобиля, отказаться от наследства уже не можете. Сначала получите новый тех паспорт, где указаны все собственники авто, а потом все вместе продавайте автомобиль вашему покупателю и регистрируйте переход права собственности в ГИБДД. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!