Где получить Свидетельство о государственной регистрации прав при оформлении квартиры по ипотеке?

• г. Тула

Оформила покупку квартиры по ипотеке. На руках имеется Выписка из ЕДГ на недвижимость и договор купли-продажи, но нет Свидетельства о государственной регистрации прав. Где нужно его получить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформила покупку квартиры по ипотеке. На руках имеется Выписка из ЕДГ на недвижимость и договор купли-продажи, но нет Свидетельства о государственной регистрации прав. Где нужно его получить? Спасибо
.

Нигде, свидетельства отменены.