Как исправить ошибки в визе при подаче на РВП в России, если вместо Садиков в визе написано Садыков?

• г. Санкт-Петербург

Я из Грузии, получил визу приехал в Россию, у меня в визе место буквы "и" написали буква "ы" хочу подать на РВП. Написали "Садыков" вместо"Садиков".Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Необходимо исправлять ошибку в документе в том органе, где ее допустили. Удачи!

Исправляйте. Обращайтесь в тот орган, который Вам выдал документ. При невозможности устанавливайте факт ошибки в судебном порядке.

Вопрос миграционного, визового права... Вам визу в Посольстве России в Грузии. Ошибка в документах - серьезное и не простое дело в суде, особенно, с участием иностранных граждан. Немедленно надо обжаловать в суде и времени у Вас не остается. По окончанию регистрации, Вы обязаны выехать опять в Грузию и вновь делать визу в Россию. Имею практику по таким спорам. Вашими Ответчиками в суде будут - МИД России в Санкт-Петербурге и ЛО.