Как снять с регистрации бывшего мужа из соцнайма, если он добровольно уехал и не принимает участия в бытовых проблемах квартиры?

• г. Москва

Можно ли снять с регистрации бывшего мужа из квартиры, находящейся в соцнайме, как утратившего право пользования, т.к. он добровольно уехал из нее, забрав свои личные вещи и не принимает участия в возникающих в этой квартире бытовых проблемах. Счета по оплате мной разделены по суду. Он свою часть по счетам оплачивает через мобильный банк новой жены. Проживает больше двух лет с новой семьей в г. Мытищи. С момента ухода ни разу не появлялся в нашей квартире.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая, Ольга

Можно но проблемно так как он оплачивает квартиру

Удачи Вам и вашим близким!!