Вопрос о возможности начальника предприятия сократить длительность дипломного отпуска на железнодорожном транспорте

• г. Улан-Удэ

Скажите пожалуйста имеет ли прово руководитель моего предприятия не отпустить меня на полый дипломный отпуск. Я работаю на предприятии ж.д. транспорта и мой начальник сказал, что отпустит меня всего на один месяц, вместо положенных 3,5 месяцев. Имеет ли он на это прово?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно действующему законодательству не имеет права.

Всего вам хорошего и наилучшего. Спасибо, что воспользовались услугами нашего сайта.