Перевод УФМС на Новослободской улице - какие изменения и где получать документы?

• г. Москва

Функционирует ли сейчас УФМС на Новослободской улице.. Там сдавал документы на ВНЖ. .. Слышал, что его перевели в Сахарово.. Где получать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 “О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба Российской Федерации упразднена. Смотрите адреса на сайте ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ. Удачи Вам и всего хорошего!