Как бывшему мужу гражданина Казахстана получить российское гражданство через трехлетнего сына, если мы разведены?

• г. Томск

Мы с мужем в разводе я гражданка России и трех годовалый сын гражданин России, а бывший муж гражданин Казахстана, может ли он сделать Российское гражданство через сына?

Ответы на вопрос (1):

Может, на основании четырехстороннего международного соглашения.