Под залог дачи брала денежные средства, вернуть их нет возможности. Нужно ли согласие супруга на передачу дачи в счет долга?

• г. Москва

Под залог дачи брала деннежные средсва, вернуть их нет возможности. Нужно ли согласие супруга на передачу дачи в счет долга?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанности.

Договор заключили?

Требуется согласие супруга, так как недвижимость, приобретенная в браке, является совместно нажитым имуществом супругов. Всегда рад Вам помочь!