Физо не уложился во временной лимит на челночном забеге и подвергается наказанию - есть возможность оспорить решение?

• г. Мурманск

На физо в челночном забеге, нужно было пробежать максимум за 27 секунд, а я уложился за 27,3 сек., то-есть оценка 2.Теперь меня хотят лишить 1010. Есть шанс оспорить решение командования?

Ответы на вопрос (3):

Если вы насчет премий, то они все равно будут выдавать на усмотрение командования. И потом вы спор проиграете.

Обычно есть критерии на основании которых выдают премии. Вы в эти нормативы не вписались.

В следующий раз получится.