Отсутствие данных о медицинском подразделении в трудовой книжке осложняет рассчет льготной пенсии военного фельдшера

• г. Ярославль

У меня в трудовой книжке запись от 1988 года" принята на должность фельдшера в в/ч и номер части",нет названия мед. подразделения, хотя я работала в санчасти при дивизионе, из военного архива других данных не дают. Скажите, пожалуйста, за этот период работы получается, что мне пенсия льготная рассчитываться не будет?

Ответы на вопрос (1):

Трудно сказать за пенсионный фонд, если вам отказывают во включении данного периода в специальный стаж работы - обратитесь в суд с иском о включении, суд все документы запросит.