Взял телефон в кредит Евросеть банк ОТП можно ли вернуть или обменять на другой?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можете только при наличии основания, как то: если телефон ненадлежащего качества. Тогда пишите претензию на основании ст.18 закона о защите прав потребителей. Просто так вернуть телефон не получится.

Добрый день! Скажите по какой причине вы хотите произвести обмен? Оставьте ваш номер телефона и мы с вами свяжемся и обьясним ваш порядок действий.