Какова доля бывшего мужа в квартире после развода, если он продал свою часть в 2000 году?

• г. Пенза

В 2000 г. мы развелись. В этом же году бывший муж продаёт мне свою 1/3 часть квартиры. В 2006 г. мы вновь зарегистрировали брак. В 2012 году мы переехали в другой район города, но цена за новую квартиру была меньше проданной. При разводе имеет ли муж право на часть квартиры и какую часть? Спасибо заранее 1

Ответы на вопрос (1):

При разводе имеет ли муж право на часть квартиры и какую часть?

Если новая квартира куплена за деньги проданные от старой, то доказывайте это в суде и не будет у мужа доли.