Сколько стоит кадастровая стоимость пяти соток земли оформили в собственность славянский район хутор Маевский краснодарский край.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Валентина.

Стоимость (кадастровая) земельного участка указана непосредственно в самом кадастровом паспорте на него.

Здравствуйте.

Кадастровую стоимость земельного участка Вы можете проверить на сайте кадастровой палаты.. либо закажите справку о кадастровой стоимости земельного участка..