Ветераны труда с льготной пенсией в Москве - возможно ли получить льготу по оплате коммунальных услуг не достигнув 60 лет?

• г. Москва

А могу я получить льготу по оплате коммунальных услуг, если я ветеран труда с льготной пенсией не достигший 60 лет. Я живу в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Ветеранам труда предоставляется льгота. Льгота носит заявительный характер, соответственно, для ее получения Вам необходимо обратиться с соответствующем заявлении в управляющую компанию.