Вопрос подтверждения гражданства по закону о гражданстве Российской Федерации

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста нужно ли мне подтверждение гражданства я ссылаюсь на федеральный закон о граждансве ст.182 глава 8 ст. 411 и его поправках! Родился в Казахстане в 1979 году, получил гражданство РК,далее в 2002 году приехал в РФ,где подавал документы на вид на жительство согласно того закона, мне было отказано по причине отсутствия прямых родственников в РФ. Позднее в 2004 году подал документы на гражданство по упрощенному варианту и успешно получил его в том же году в ноябре. Так вот меня сильно беспокоит попадаю ли я под категорию данных граждан указанных в ФЗ о гражданстве и нужно ли мне что-то подверждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей!

Обстоятельства, на которые Вы ссылаетесь, могут нуждаться в подтверждении, в зависимости от конкретной ситуации.