Подана заявка на автокредит - одобрение от 3 банков с процентом 4.5% - реальность или сомнения?

• г. Архангельск

Вопрос такой подал заявку на автокредит в автосалон Приморский в Питере одобрили 3 банка, но процент 4.5% вызывает сомнение так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Действительно, процент очень низкий, нужно смотреть условия кредитного договора. Удачи Вам и всего хорошего!